Уважаемые коллеги! Прошу Вас размещать на странице этого блога вопросы, касающиеся методического сопровождения деятельности учителей географии Вашего муниципалитета. Что будет возможным, то я постараюсь осветить на семинаре, который состоится 10 ноября 2014 года в ВИРО и в последующем на страницах этого блога.